Навесы из поликарбоната

Навесы из поликарбоната

Навесы из поликарбоната , навесы для автомобилей, бассейнов, беседок, теплиц и других построек и конструкций. Наши специалисты производят как изготовление навесов и их элементов, так и их монтаж.
При обсуждении заказа, для лучшего наглядного представления, предоставляется проект-эскиз навеса, в котором указаны все основные параметры. (длина, ширина, высота, толщина поликарбоната, сечение труб).  Выезд замерщика – бесплатно.
Навесы из поликарбоната
Навесы для автомобилей

  Поликарбонат является одним из самых экономичных, эстетичных и эффективных решений при создании защищенного участка для автомобиля, бассейна, входа в дом.

Навесы из поликарбоната незаменимы при защите киосков, остановок, бассейнов, площадок для автомобилей и других нуждающихся в этом мест от снега, дождя, града.

Навесы из поликарбоната имеют прекрасные качественные характеристики:

Это светопропускающий материал, который может быть как прозрачным (80%), так и создающим тень (20%), что характеризует его, как универсальный кровельный материал.

Мы предлагаем навесы из поликарбоната разной толщины: в зависимости от особенностей конструкции, поликарбонатные листы могут быть 4мм, 6мм, 8мм, 10мм, 16мм, 25мм.

В основном, при перекрытии навесов до 6 м. по кровле, используют толщины 8 и 10 мм., а при односкатных навесах, или арочных длинной более 6 м.

Стыковка листов производится именно разъемным соединительным профилем НСР, т.к.

Это не только удобство монтажа, но и гарантирует отсутствие протечек, за счет технических особенностей данного профиля.

Каркас же конструкции может изготовлен как из металла, так и дерева.

Так и при не большом радиусе изгиба дуг ферм, при прямом попадании солнечных лучей, может образоваться не большая волна.

Также толщины в 16 и 25 мм. являются кровлей навесов, беседок, без обрешеток с частым шагом (400-500 мм.) Металлических  лаг.

Навесы из поликарбоната приятно удивят вас разнообразием цветовой гаммы: белый, бронза, синий, зеленый, красный, бирюза, прозрачный, полишейд. Покраска же металлокаркаса, тоже имеет разновидность цветов, согласно палитре “HAMMERITE”.

Очень часто цвет поликарбоната не схож с каркасом, что придает интересный вид общей конфигурации объекта, также за счет контраста цветов.  Данный материал является шумопоглощающим, что продуктивно при изготовлении шумозащитных экранов, и обшивки заборов.

Заборов