Веранда для детского сада.

Веранда для детского сада является важным местом в жизни малышей.

Именно здесь они впервые узнают, что такое общение со сверстниками, дружба и взаимопомощь. И именно это место является самой значительной частью того, что мы называем «детство», поэтому так важно, чтобы в этот момент детей окружали только красивые и безопасные вещи.

Веранда для детского сада.

Веранда для детского сада. Цена веранды с учетом материалов.

1.Размер 3х4 метра от 120000тысяч рублей.

2. Размер 3х5 метра от 140000 тысяч рублей.

3. Размер 3х6 метра от 180000 тысяч рублей.

4. Размер 3х7 метра от 200000 тысяч рублей.

5. Размер 3х8 метра от 220000 тысяч рублей.

Монтажные работы расчитываютя индивидуально. цена зависит от растояния и от количества веранд стоимость монтажа от 40000 тысяч рублей.

Веранда для детского сада.

Детские игры, проходящие на открытом воздухе, требуют обязательного наличия на участке просторной и удобной веранды. Она служит местом сбора детей, проведения конкурсов и соревнований, а также надежным укрытием в случае непогоды. Компания «ЗаборовПермь» предлагает большой выбор детских веранд различных форм и размеров, цветов и комплектаций.

Для комфортного времяпрепровождения представленные в каталоге модели оснащены скамейками и столиками, навесом, защищающим от дождя и палящего солнца. Детские веранды изготавливаются из безопасных и экологически чистых материалов. Что позволяет не волноваться о здоровье малышей. Среди прочих плюсов конструкций – их компактность и вместительность, простота монтажа и доступная цена.

Красочные покрытия веранд от компании-производителя не выгорают, а остаются на долгое время сочными и насыщенными, что увеличивает время эксплуатации. При этом все соединительные механизмы детских веранды имеют антивандальный характер, чтобы разобрать строение, нужно иметь специальный инструмент.

Веранда для детского сада.

Основная конструкция изготовлена из металла, торцевые части и декоративные атрибуты  выполнены из влагостойкой фанеры. А полы – из вагонной доски с тщательным покрытием краской.

Купить веранду для детских садов в Екатеринбурге стало возможным благодаря работы компании Заборов. Пермь которая поставляет все необходимое оборудование для детских спортивных площадок.

Веранды  изготовлены из ряда материалов  применимых в комплексе ,именно по этому веранды выглядят красиво , и современно.

Для заказа понравившейся детской веранды достаточно связаться с нами любым удобным для Вас способом.

Заборов