Ремонт теневых навесов

Ремонт теневых навесов в детских садах производство в Перми

Особенности конструкций

Ремонт теневых навесов в детских садах должны отвечать определенным требованиям, соответствие которым позволяет использовать их для детских садов:

  • Безопасность — отсутствие острых углов и выступающих частей, а также закрытые соединительные элементы и невысокие лавочки минимизируют риск получения травмы.
  • Защита от неблагоприятных условий окружающей среды — палящего солнца, дождя, снега. Для этого навесы для детских садов должны быть закрытыми с трех сторон.
  • Эстетичный внешний вид — при оформлении поверхностей используются яркие оттенки, а также красочные изображения. Гармоничный дизайн помогает воспитывать эстетическое восприятие и повышает привлекательность конструкций в глазах ребенка.
  • Долговечность. При производстве не используется тонкий поликарбонат, конструкции изготавливаются только из прочных материалов.
Ремонт теневых навесов
Демонтаж старой веранды монтаж новой.
Ремонт теневых навесов
Монтаж кровельного перекрытия и доски
Ремонт теневых навесов
Монтаж профнастила и сотового поликарбоната
Ремонт теневых навесов
Сотовый поликарбонат крепится на термошайбы
 теневой навес
Ремонт теневых навесов

Преимущества заказа навесов для детских садов в Заборов Пермь

  • Разнообразный ассортимент. К заказу доступны изделия, предназначенные для разных возрастных групп, любого размера и тематики.
  • Работа по индивидуальному проекту. Собственное производство позволяет изготавливать штучные заказы, в том числе предназначенные для эксплуатации в районах со сложными климатическими условиями.
  • Гарантия качества и наличие сертификатов. Конструкции выполняются из безопасных, экологически чистых материалов — влагостойкой или ламинированной фанеры, клееного бруса, профнастила и сотового поликарбоната в полном соответствии с ГОСТами и санитарно-гигиеническими требованиями.
  • Конкурентная цена. Заказ изделий непосредственно у производителя и отсутствие посредников позволяют приобрести его фактической стоимости.
  • Оперативная доставка.

Как купить теневой навес ?

Вы можете приобрести теневой навес, позвонив нам. Наши консультанты ответят на ваши вопросы по сотрудничеству и помогут с оформлением заказа. Качество поставляемой продукции гарантируем! Звоните!

Чтобы уточнить цены и обсудить подробности заказа, свяжитесь удобным для вас способом со специалистами нашей компании

Заборов