Сборный подиум

Сборный прямоугольный подиум размером 7,2*4,6 м

Конструкция мобильного сценического подиума.

Конструкция или система, произведенная из отдельных модулей либо частей, является современным сборно-разборным подиумом. Данный метод изготовления подиумов гарантирует целый ряд преимуществ над обычными: их крайне просто монтировать, у них высокая прочность, удобно хранить, уникальная система модулей, позволяющая делать все возможные конфигурации и обыгрывать размер, низкие требования к плоскости размещения изделия.

Сборный подиум

Даже если характеристики ровности поверхности, где будет установлен подиум желают лучшего. Есть возможность решить и эту задачу. Сейчас имеются разные варианты конструкций. Дающие гарантию устойчивости, в том числе и при соприкосновении с плоскостью лишь 3 из 4 опор.

Простота в перевозке, установке и хранении сборных металлоконструкции так же обеспечивает им высокую популярность, а также благодаря тому, что их сборка не составляет большой сложности, а перевозка до места осуществляется в еще не собранном виде. 

Сборно разборный подиум

Состав конструкции подиума тоже довольно прост: металлический каркас и поверхностные панели. Выбор материала для производства обусловлен основными критериями эксплуатации и максимальным весом, который он должен выдержать. Сценические подиумы бывают двух видов: стальные и алюминиевые. Что бы лучше защитить и придать более изысканный вид, ее обрабатывают окраской и цинкованием. Сбор конструкции в разные формы и размеры возможен так же благодаря его строению и скреплению модулей элементами соединения. Что не является сложным процессом.

Так же замечательным плюсом таких строений является возможность выбора материала покрытия. Который зависит от предназначения эксплуатации.

Пример возможностей сборки сборно-разборного подиума из модулей 1,2х1,2м

Сборный подиум

Как купить Сборный подиум ?

Вы можете приобрести Сборный подиум, позвонив нам. Наши консультанты ответят на ваши вопросы по сотрудничеству и помогут с оформлением заказа. Качество поставляемой продукции гарантируем! Звоните!

Чтобы уточнить цены и обсудить подробности заказа, свяжитесь удобным для вас способом со специалистами нашей компании

Заборов