Туалетный модуль

Туалетный модуль МТА-3И производство в Перми

Наша компания осуществляет изготовление, реализацию и сборку быстровозводимых модульных санузлов различного назначения.

Блок-контейнеры туалеты и душевые сегодня используются в самых разных целях и отраслях промышленности и востребованы во всех регионах нашей страны. Благодаря этой технологии стало возможно быстрое возведение комфортных условий. Мы поставляем конструкции в готовом виде, что существенно ускоряет сроки ее монтажа.

Одно из главных преимуществ, которыми обладают мобильные сооружения нашего производства, является доступная цена. Это связано с относительной простотой технологии, доступностью материалов и многолетним сотрудничеством нашей компании с крупнейшими поставщиками стройматериалов, что позволяет предлагать мобильные постройки по низкой цене.

Туалетный модуль
Туалетный модуль

Широкие возможности отделки конструкции позволяют использовать их для обеспечения комфортного временного проживания с учетом климатических особенностей любого региона. Мы предлагаем утепленные мобильные здания, способные выдержать любые морозы. Для построек, предназначенных для особенно холодных погодных условий, производится двойное покрытие пола и потолка, а также дополнительное утепление стен минеральной ватой. Предусмотрено также множество вариаций внешней отделки, например, металлический сайдинг, оцинкованный лист, деревянная или пластиковая вагонка, а также другие материалы.

Туалетный модуль

Характеристика

Туалетный модуль Тип:Автономный
Туалетный модуль Кол-во мест:2
Туалетный модуль Длина:4200 мм
Туалетный модуль Ширина:2400 мм
Туалетный модуль Высота:2800 мм
Туалетный модуль Масса:3 500 кг
Туалетный модуль Потребляемая мощность:16,3 кВт
Туалетный модуль Температурное исполнение:от – 30 C до + 45 С
Туалетный модуль Касса:нет
Туалетный модуль Оборудован для МГН:Да
Туалетный модуль Антивандальный:Да
Туалетный модуль Возможность изменения комплектации:Да

Как купить Блок контейнер ?

Вы можете приобрести Блок контейнер, позвонив нам. Наши консультанты ответят на ваши вопросы по сотрудничеству и помогут с оформлением заказа. Качество поставляемой продукции гарантируем! Звоните!

Чтобы уточнить цены и обсудить подробности заказа, свяжитесь удобным для вас способом со специалистами нашей компании

Заборов