Урна уличная PY-4

Урна уличная PY-4 цена в перми от 10800руб

Урна уличная PY-4
Урна уличная PY-4

Описание Урна уличная PY-4

Дерево

Брус из хвойных пород древесины – сосна/ель (варианты исполнения: лиственница, композитные материалы) различного сечения. Огнебиозащитные пропитки + тонировочный состав с антисептиком, стойкий к атмосферным осадкам, перепадам температур и образованию плесени. Возможность выбора цвета из палитры.

ДПК

Обработка ДПК допускает разные виды окрашивания: в массе или по поверхности, используя обычные краски, лаки, эмали; его можно строгать, пилить, вбивать гвозди, облицовывать пленкой или натуральным шпоном.

Сталь

Сталь покрыта атмосферостойкой эмалью, устойчивой к изменению температуры от -50 до +60 градусов, стойкой к сколам и прочим повреждениям, в отличии от полимерно-порошковой окраски, так как атмосферостойкая эмаль наносится более толстым, эластичным, не хрупким слоем слоем. Возможность выбора цвета по каталогу RAL. Стандартный цвет (по умолчанию) – черный.Характеристики

Основные
Габаритные размеры
Дополнительные характеристики
Страна производительРоссия
ТипУрна
Корпус урныСтационарный
Ширина400.0 (мм)
Длина400.0 (мм)
Высота700.0 (мм)
Материал изготовленияМеталл-дерево

Как заказать Урну?

Вы можете купить Урну, позвонив нам. Наши консультанты ответят на ваши вопросы по сотрудничеству и помогут с оформлением заказа. Качество поставляемой продукции гарантируем! Звоните!

Чтобы уточнить цены и обсудить подробности заказа, свяжитесь удобным для вас способом со специалистами нашей компании

Заборов