Вазон Магнат-1

Вазон Магнат-1 Цена от 20500т.р

Вазон Магнат-1
Вазон Магнат-1

Характеристика.

Высота: 705 мм
Ширина: 720 мм
Длина: 720 мм
Масса: 68 кг
Материал каркаса: сталь, брус хвойных пород
Покрытие каркаса: порошковое окрашивание
Материал емкости: сталь

Цвет на выбор по каталогу Ral

Вазон для вертикального озеленения состоит из двух основных элементов:
Каркас — представляет собой сварную стальную конструкцию, на которую устанавливается ёмкость с грунтом.
Емкость — является функциональным элементом вазона, предназначенным для размещения грунта. В зависимости от модели ёмкость вазона изготавливается из пластика или оцинкованой стали:

Вазон Магнат-1 предназначена для установки в скверах и парках, кафе, детских площадках, у входа в магазины или общественные здания.

Прекрасно сочетается со скамейками и урнами. Украсьте территорию цветами и кустарниками вместе с цветочницей от ведущего производителя России.
Эта широкая цветочница отлично подойдёт для украшения участка, общественного места или впишется в территорию перед входом в здание.

Она предназначена для посадки цветов, кустарников, декоративных малых деревьев.

A так же искусственных растений. Вазон не имеет внутренней ёмкости, по этому, растения высаживаются в индивидуальные горшки или контейнеры.
Вазон подходит как для посадки цветов, так и для небольших декоративных деревьев (требуется крепление, для предотвращения опрокидывания).

Возможность изготовления в широкой цветовой гамме, делает цветочницу привлекательной для обустройства любого экстерьера.

Способ монтажа

В зависимости от модели изделия, а также типа поверхности, на которую оно устанавливается, можно выделить несколько способов монтажа:

Заборов